Заметки Механика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заметки Механика » Беседка » Сдесь высказываем мысли


Сдесь высказываем мысли

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Леонид написал(а):

кто чем сверлит печатки

Я сверлю сверлом маленьким 0.7, 0.8, 0.9, и движок без стабилизатора от какого то касетного магнитофона подаю 12в

0

12

Alexey-73 написал(а):

успехов Вам в освоении данного станочка

Вроде немножко подрегулировал, но такое г.... , этот станок китаец, никому не советую, станина алюминевая да ещё с такого мягкого что даже деревом делаются борозды по станине,
заводских регулировок ну никаких просто собран для комплектности, мне пришлось разбирать его полностью, переделал одну звездочку на подачу, и потом собирал со своими регулировками
электро движок имеет пластмассовый корпус, пока вращается а там дальше видно будет.

0

13

Доброго времени Всем...
Анатолий придется делать эскизы и упрочнять конструкцию.Как бы этот алюминий в поташ не выявился.Обидно конечно что такой станок и не по уму сделали.
С уважением Алексей

0

14

Alexey-73 написал(а):

придется делать эскизы и упрочнять конструкцию.

Нет, ни чего не буду делать, будет работать пока не сломается, а потом посмотрим где у него слабые места.

0

15

То же верно

0

16

Здраствуйте...
Помогите советом знающие Хотел сделать усилитель но дрели не нашлось.Подскажите кто чем сверлит платы.
Заранее признателен

Отредактировано sip18 (2014-01-20 18:16:05)

0

17

Здраствуйте
Ну сверлить я думаю можно чем угодно

0

18

Доброго времени Всем...
Леонид Вы немного не правы в этом отношении.Человек задал конкретный вопрос а Вы начинаете ... чем угодно.
Сергей если у Вас нет микросверлилки то конечно сверлить будет проблематично.А движочек от касетника сможете найти.
С уважением Алексей

0

19

sip18 написал(а):

Подскажите кто чем сверлит платы.

Самый оптимальный вариант маленькое свёрлышко и какой нибудь электро движок от старого касетного мага. с микротумблером прикреплённым к движку чтоб удобно было держать в руке
сверло к валу прикрепить через какой нибудь переходничок, я крепил что попалось под руку(втулочка, кусочек посты от шариковой ручки и тд и тп) на супер клей или клей секунда как его там называют и потихоньку не спеша всё прекрасно получается, самое главное терпение и желание. :flag:
А если есть знакомый токарь то это вобще супер, переходничок заделает в миг за какой нибудь червонец или сотню.

P.S  вот хорошая темка Сверлильный станок из CD-ROM

Отредактировано ват (2014-01-20 19:59:48)

0

20

А ещё лечше если есть радиомагазин купит цанговый патрон, или в интернете купить там у них под любой вал движка имеются патрончики это самая лучшая тема!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заметки Механика » Беседка » Сдесь высказываем мысли