Заметки Механика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заметки Механика » Беседка » Сдесь высказываем мысли


Сдесь высказываем мысли

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Доброго времени Всем...
Сейчас даже наборы патрончиков для микродрелей продаются для валов 2,3,4 и 5 мм
http://www.tme.eu/katalog_pics/9/6/2/962563a7c55f40d2e16e8af158f169c4/d-1504.jpg
Вот примерно такие
С уважением Алексей

0

22

Доброго времени Всем...
У меня сверлильный станочек для ПП сделан из старого найденого фотоувеличителя Смена-2
Правда к нему надо приспосабливаться но это все же лучше чем не чего.
С уважением Алексей

0

23

Здраствуйте

Alexey-73 написал(а):

сделан из увеличителя Смена-2 вроде на шильдеке так написано было

Ну Ты даешь.И как сверлит нормально.Да если нетрудно фотку выложи.А то смутно представляю как это сделать.
Уменя тоже Нева увелечитель но там палелограм.Тоесть в сторону смещаться будет сверло.
Заранее спасибонки.

0

24

Я туут историю почитал которую Алексей любезно выставил.Удивился.Надо же платам что мы паяем не задумываясь более 100 лет.А Наше направление хоббу-чпу тоже аказывается давно рождено.Конечно не как платы но все равно.Да у меня такая же книжонка есть.Но не задумывался что данная модель порадит направление.Да еще я прочел про трасировщика печатных плат.Интерфейс конечно с нынешними программами бедноват но все же... интересно почитать историю.Спасибо Алексей.А мне если честно то нечего туда добавить.
Спасибоньки за историю

0

25

Здраствуйте...
Спасибо Всем отозвавшимся.Но я боюсь что у меня платка кривенькая получиться.
За ранее спасибо.

0

26

sip18 написал(а):

кривенькая получиться

А она у вас что двухсторонняя?

0

27

Доброго времени Всем...
Не чего страшного если немного кривенькая.Тем более еже ли Вы Сергей поместите в корпус то платку и не видно будет.Главное чтобы работала.
С уважением Алексей
P.S.
Анатолий посмотрите в теме Новые самодельные чпу видео сюжет.Я про это Вам говорил.

0

28

Здраствуйте
Я полностью согласен с Алексеем Ведь если спрятать палатку в корпус то её не видно будет.Главное внешний вид и чтобы работало должным образом.Кроме того я так же согласен и с Вами Сергей что надо делать все аккуратно

0

29

Доброго времени Всем...

ват написал(а):

А она у вас что двухсторонняя

Да если двух старонняя печатная плата то да.Надо приспосабливаться чтобы добиться аккуратности и соосности отверстий.А так усилители что предварительные что окончательные в основном идут на односторонней печатной плате.Надо тему создать.
С уважением Алексей

0

30

Доброго времени Всем...
Часть постов была удалена.Так как не соответствовала тематике.Некоторые разделы были перемещены.Два раздела форума были удалены из-за дублирования других тем на форуме
С уважением Алексей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заметки Механика » Беседка » Сдесь высказываем мысли